Los 143

Janssen, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

Hamburg, 1929 - 1995
Kassettenformat: 46,5 x 29 x 10 cm
"Nature Morte", 1972. Folge von 12 Radierungen auf Bütten und einem Buch, in Orig.-Kassette. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 24/40.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.